Раны на ушах
Здравствуйте, а собаки с марта месяца начали появляться ранки на ушках, лечили от аллергии перевела на корм специальный. Картина становилась лучше но ранки были все равно, в августе началось прогрессировать ушки все как будто обкусаны и в ранах и облысели. Использовала препараты: стоп зуд, фунгин форте, акридерм,
Принятый ответ
Здравствуйте
Перенаправьте вопрос к ветеринарам
Принятый ответ
Татьяна,здравствуйте!
Необходимо перенаправить вопрос ветеринарам.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна
Переведите вопрос на ветеринара
Виктория Николаевна, не могу поменять раздел, кап быть теперь
Не переживайте
Напишите просто модератору
Вам помогут
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно это перенаправить ветеринару
Принятый ответ
Здравствуйте!
Внешне это проявления инфицированного дерматита. Рекомендую по лечению
Водный рр хлоргексидина 2 р в день 10дней.
Мазь Офломелид 3 р в день 10дней.
Если не пройдёт, то покажите очно ветеринару.