Повышен СБР

Доьрый день! Третью неделю сильный насморк, сильный отек носа, выделения были разные, от прозрачных до коричневых, заложило уши, через полторы недели начался сухой кашель, хрипы в груди, поставили бронхит. Никакое лечение не помогает. В нос: ринофлуимуцил, полидекса, сосудосуживающие. От кашля: флуимуцил ингаляции, аскорил сироп. Все по зазначению врачей. Сейчас сдала общий анализ крови, в целом все в норме и СБР, он повышен до 9.9. Куда копать дальше. Отек носа, насморк и кашель остаются. Две недели нет обоняния.

Тонзиллит
45 лет

Здравствуйте, стоит рассмотреть назначение антибиотиков

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга Алексеевна, принимала и после приема начался кашель

Здравствуйте, я бы добавила к лечению амоксиклав, если нет аллергии на пенициллины и не было его применения в последние 2 месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Михайловна, уже принимала антибиотики и после них уже начался кашель

Какие принимали? Сколько дней? Была ли динамика? Принимали ли препарат Аскорил?