Цвет кала с прожилками темно коричневыми
Добрый день, подскажите пожалуйста, норма ли цвет кала у ребенка 2 месяца.В Кале присутствуют темно коричневые прожилки ИВ у ребенка. Фотографию прикладываю .
Принятый ответ
Здравствуйте, какие то препараты не давали?
Ольга Николаевна, бак-сет беби, боботик
По фото норма. Это нормально для вашего возраста. Главное что бы не было прожилок крови.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото стул характерный для ребенка этого возраста, отклонений нет
Некоторое количество слизи, комочки могут присутствовать, это допустимо
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото норма.
Стул может быть как после каждого кормления, так и раз в 3-5 дней, жёлтого, коричневого и зеленого цвета, может содержать комочки и слизь- это все норма. Главное не должно быть прожилок крови.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото стул вариант нормы. Слизь, комочки, вкрапления могут быть в кале по норме, так как ферментативная система малыша ещё не зрелая.
Цвет кала может быть любым, главное, чтоб не чёрным и не белым, без прожилок крови, по фото их нет.
Не забывайте допаивать ребёнка водой из расчёта 30-40 мл на кг веса ребёнка в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте! Это абсолютно нормальный цвет стула .
Стул может отсутствовать до 5 дней ,быть любого цвета и консистенции ( кроме черного/белого и без прожилок крови ) не должен пенится , полностью впитываться в подгузник , раздражать перианальнуную область .
Здравствуйте.
Стул вариант нормы .
Цвет может быть любой. Красные флаги : черный , белый, прожилки крови . Консистенция тоже может быть любой , главное не твёрдый, овечий . И не жидкий, как вода с пеной.