Не наступает беременность

Здравствуйте! На УЗИ показало, что нет желтого тела. Сдала анализы на гормоны ЛГ, ФСГ, прогестерон, пролактин и тестостерон. Анализы показали, что все в норме. Нет отклонений, но почему нет желтого тела? В чем может быть причина?

Холецистит и панкреатин
34 года

Добрый день! Не происходит разрыв фолликула, нет овуляции и, соответственно, желтого тела