Энтеровирус

Добрый день! У нашей няни У сына в садике Энтеровирусная инфекция и подозрение на ветрянку, может ли няня прийти к нашему ребенку (дочери 4 года) не заразит ли дочь?

Нет
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте, если сама няня здорова, жалоб нет, чувствует себя хорошо, то она спокойно может контактировать с вашим ребёнком.

Здравствуйте. Да, няня может приходить к ребёнку, через третьих лиц не передаётся. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте! Нет , не может . Если только Няня сама не заболеет

Здравствуйте. Главное, чтобы няня была здорова. Через няню, если она не болеет не передастся

Здравствуйте. Ваша няня может прийти, если сама не болеет. Через третьих лиц ветрянка не передаётся.

Добрый день,через третьих лиц тут заражения нет, если у няни симптомов нет,то все в порядке. Но если захочет ребенка с собой привести -не рекомендую.