Рост ХГЧ на 24 день после овуляции

Здравствуйте. Первый день последней менструации 15,07 Овуляцию отслеживала по узи. 29 июля была. Результаты ХГЧ 11 день после овуляции 5,36 мМЕ/мл 13 ДПО 14,9 мМЕ/мл 15 ДПО 28,03 мМЕ/мл 18 ДПО 152 мМЕ/мл 24 ДПО 600 мМЕ/мл. Читала что должен удваиваться. И по моим расчетам на 24 ДПО должен быть 1200. На УЗИ вчера и сегодня плодное яйцо 5.2-5.5 мм.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас отличный рост хгч!!
Не переживайте
Это не математика, рост хороший

Принятый ответ

Алена, здравствуйте

Рост ХГЧ есть, так как уже подтверждена маточная беременность, ХГЧ можно больше не сдавать. Дальше достаточно контроля по УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас отличный хгч

Принятый ответ

Добрый день.
Не должен удваивать - это народный эпос.
У вас нормальный рост. А теперь, когда появилась возможность контролировать течение беременности при помощи узи, сдавать хгч больше не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алёна.
У вас прекрасный рост ХГЧ.
Через 10 дней можно идти на УЗИ.