Демодекоз

Добрий день!Мені 29 років ,вагітна 8 місяців , по аналізам виявили демодекоз обличчя , в мене він 2 рокі назад був,лікувала серчаною мазю,вмивалась милом дехтьовим.І зараз знов ,обличчя красне в білих прищиках,шелушиться.

Добрый день. Пока можете пользоваться тем же, чем лечились прошлый раз, так как вы беременны. Если после родов демодекоз еще себя проявит, нужно будет подойти к лечению серьезнее и лечится комплексно.