Покраснел, слезиться и плохо видит глаз

Покраснел глаз, светобоязнь, слезиться, больно прикосаться к нему, какая то пелена, плохо вижу одним глазом

Нет
34 года

Добрый день. Это признаки воспалительного процесса, скорее всего затронута роговица. Необходим очный осмотр офтальмолога и назначение лечения, без очного осмотра определить что с глазом нельзя.

Здравствуйте ?вам необходимо обратиться на очный осмотр офтальмолога для исключения кератита ?