Возможна ли беременность при петтенге?

Здравствуйте, у меня произошёл петтенг с молодым человеком. Я девственница. Мой цикл месячных последние 3 месяца 31 день и если смотреть время овуляции то петтинг произошёл именно в этот день. Эякуляции не было. Возможна ли беременность. Я очень волнуюсь.

Нет, невозможна, не переживайте на этот счет. Но помните что заразиться ИППП можно просто при контакте слизистых. Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Маргарита, спасибо вам огромное!!!!!! Здоровья вам!

Ольга, добрый день! Для того, чтобы наступила беременность, необходима эякуляция спермы во влагалище (и то не всегда беременность наступает). А петтинг - это просто доставление удовольствия без совершения полноценного полового акта. Поэтому, вероятность беременности равна 0!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона, спасибо вам огромное за ответ!!))