Могу ли я забеременеть?

Здравствуйте. Вчера развлекались с молодым человеком. Я девственница. Овуляция через 3 дня. Парень поводил членом по половым губам, но входа внутрь не было, кончил он сам на себя. Единственное что у него была слизь какая то из-за возбуждения,могла ли я забеременеть от нее если он с этой слизью водил членом по половым губам? 2 часа назад он удовлетворил себя в ванной,читала что после такого сперматозоиды могут оставаться и я могу забеременеть хоть и проникновения не было. Что делать?

Нету
18 лет
2 часа назад·Просмотров: 0·Арина

Принятый ответ

Здравствуйте.
Проводов для волнений нет , так как беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Так как этого не было , наступление беременности стремится к 0. Если говорить о том если эякулят или смазка попала на промежность - заползти они во влагалище не смогут , если их специально не заталкивать . Беременность невозможна при попадании на кожу

Здравствуйте, Арина. Не переживайте, в вашем случае вероятность беременности абсолютно исключена. Для наступления беременности необходима полноценная эякуляция во влагалище, у вас этого не было. Все хорошо

Здравствуйте!

Риск забеременеть в описанной ситуации нулевой. Проникновения не было, а смазка (предэякулят) на внешних половых органах обычно не приводит к беременности. Сперматозоиды вне влагалища быстро погибают на воздухе.
Беременность исключена, для наступления беременности нужная эякуляция непосредственно во влагалище.

Принятый ответ

Арина, добрый день.
Нет, в вышеописанной ситуации беременность не сможет наступить, конечно.

Для зачатия необходим полноценный половой акт с проникновением полового члена внутрь влагалища и эякуляцией туда же.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Ничего не делать.
В описанной ситуации риска наступления беременности не отмечается ввиду отсутствия эякуляции во влагалище и полового акта с проникновением во влагалище в принципе.
Поводить половым членом с наличием на нём смазки по наружным половым губам не равно возможность беременности конечно.
Сперматозоидов в смазке содержится крайне мало для возможности оплодотворения и те - быстро потеряют свою жизнеспособность на открытом воздухе.
Плюс сперматозоиды с наружных половых органов не могут каким-либо образом «зайти» внутрь влагалища.