Никотиновая зависимость

Помогите перестать употреблять табачную продукцию. Никак не могу слезть с этой пагубной привычки и это вгоняет меня в жуткую депрессию. Бросаю и снова срываюсь через пару дней

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, можно использовать препарат Табекс. Он снижает тягу к курению. Препарат в таблетированной форме, принимается по схеме с постепенным уменьшением выкуренных сигарет. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Елена Вячеславовна, жевал жвачку и клеил пластыри. Ничего не помогало

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Елена Вячеславовна, будет ли эффект от этих таблеток

Надо пробовать, сложно ответить заочно. Однако эффект от этих таблеток пациенты отмечают положительный

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Елена Вячеславовна, то есть 50 на 50

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Елена Вячеславовна, вот я дома совсем не курю. На работе очень тянет.

Возможно это просто нервное напряжение. Можно попробовать проработать проблему с психологом или психотерапевтом для того чтобы понять в какие моменты Вас тянет к курению

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Елена Вячеславовна, а попить пустырник или что то такое?

Он обладает слабым успокаивающим действием. Можно попробовать, однако требуется Ваше желание