Никотиновая зависимость
Помогите перестать употреблять табачную продукцию. Никак не могу слезть с этой пагубной привычки и это вгоняет меня в жуткую депрессию. Бросаю и снова срываюсь через пару дней
Принятый ответ
Здравствуйте, можно использовать препарат Табекс. Он снижает тягу к курению. Препарат в таблетированной форме, принимается по схеме с постепенным уменьшением выкуренных сигарет. Здоровья Вам!
Елена Вячеславовна, жевал жвачку и клеил пластыри. Ничего не помогало
Елена Вячеславовна, будет ли эффект от этих таблеток
Надо пробовать, сложно ответить заочно. Однако эффект от этих таблеток пациенты отмечают положительный
Елена Вячеславовна, то есть 50 на 50
Елена Вячеславовна, вот я дома совсем не курю. На работе очень тянет.
Возможно это просто нервное напряжение. Можно попробовать проработать проблему с психологом или психотерапевтом для того чтобы понять в какие моменты Вас тянет к курению
Елена Вячеславовна, а попить пустырник или что то такое?
Он обладает слабым успокаивающим действием. Можно попробовать, однако требуется Ваше желание