Депрессивное состояние — вопрос №237751
Здравствуйте уважаемый доктор. Живу в маленькой деревеньке из врачей приезжающий 2 раза в неделю фельдшер нужна консультация эндокринолога Последнее время меня наблюдается частая смена настроения повышенная потливость проявляется агрессия по отношению к родным все время плачу по поводу без если где то заболеть я начинаю"умирать" частое сердцебиение Мне 53 года климакс наступил в 47 лет. Обратиться к вам посоветовал фельдшер Сказал что сейчас можно через Интернет может нужно сдать анализы к нам должны приехать лаборанты на 3 дня Извините если все свалила в кучу Спасибо за вашу работу
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!