Лимонная кислота

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства. Вчера прокипятила чайник с лимонной кислотой, на утро забыла об этом, еще раз прокипятила, не сливая, добавила в чай. Сделала 3-4 глотка, потом поняла, что сделала. После этого выпила 4 стакана обычной воды. Есть ли повод беспокоиться? Заранее спасибо за ответ.

ВСД
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего не должно случится, если не много выпили и тут же пили простую воду. Обильный питьевой режим сегодня-завтра.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего плохого не будет так как оставшаяся лимонная кислота в чайнике разбавлена большим количеством воды.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте. Соблюдайте обильный питьевой режим. Никакого вреда для здоровья не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, все в порядке. В такой концентрации лимонная кислота не нанесет вред здоровью.
Сегодня пейте больше жидкости. Других мер принимать не надо.
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного, концентрация лимонной кислоты очень маленькая.

Добрый день, 3-4 глотка ничего страшного, пейте больше жидкости

Здравствуйте!
Лимонная кислота очень слабенькая, тем более разбавлена большим количеством воды и после двойного кипячения

Обязательно - употребление большого кол-ва жидкости

Здоровья вам!