Пропуск противозачаточных таблеток
Принимаю таблетки Линдинет 30 в целях контрацепции по такому режиму 2 пачки пью, потом кровотечение отмены, далее опять 2 пачки. Сейчас пью вторую пачку, была загородом и получилась такая ситуация что я думала что выпила 11 таблетку, на самом деле забыла( получается пропуск таблетки) далее на следующий день выпила 12 таблетку, и сегодня выпила сразу 2 таблетки. В эти 2 дня был незащищенный па. Возможно ли наступление беременности, нужно ли мне далее дополнительно предохраняться
Здравствуйте. Вы всё правильно сделали, беременность исключена, препарат оказывает контрацептивный эффект
Екатерина Александровна, нужно ли продолжать сейчас дополнительно предохраняться до окончания этой пачки таблетки?
Принятый ответ
Нет не нужно, контрацептивный эффект сохранён
Принятый ответ
Здравствуйте, контрацептивный эффект сохранен , не волнуйтесь. Доп контрацепция не требуется