Панический страх
У меня беспричинно возникает страх, паника, давление, аритмия, дрожь во всем теле. Это бывает все чаще и чаще как приступ. Постоянно кружится голова, нарушение равновесия и нет концентрации внимания . Это продолжается 3 месяца
Здравствуйте, вероятнее всего- это панические атаки, а, если это так, их не нужно бояться, главное помните, что от панических атак в мире ещё никто не умирал.
В момент паники старайтесь правильно дышать, контролируйте своё дыхание, чтобы оно не учащалось.
Переведите внимание на анализаторы системы : пожуйте дольку лимона, попейте воды, попробуйте ощущать каждый глоток, примите контрастный душ, можно открыть окно, чтобы воздух проник в комнате, а также можно подключить зрительный анализатор и, например, посчитать проезжающие мимо красные машины. Я думаю, что принцип вам понятен.
Не бойтесь делаться с близкими тем, что с Вами происходит.
Для проработки внутренних причин данной проблемы обратитесь на приём к психологу.
Также, по возможности, обратитесь к докторам, для исключения соматических причин происходящего, пройдите необходимые обследования