Онкогенная папиллома или нет

Здравствуйте. Мне 31 год, СПКЯ, Инсулинорезистентность, ожирение 3 степени. У меня на внутренней стороне бедра (на ляжке) образовалась висячая родинка -как когда и как долго я не знаю, я ее не видела и она мне не мешала. О ней узнала на плановом осмотре гинеколога месяц назад которая назвала ее папилломой и посоветовала удалить. Дома попросила сфоткать мужа что там за родинка-на фото была обычная папиллома, но приличных размеров. Ну думаю фиг с ней-не мешает, не болит и не травмируется, потом разберусь. 2 дня назад почувствовала небольшую болезненность-потрогала родинка. Думаю где-то травмировала(травмировать ее легко, я полная и ляжки задевают друг друга при ходьбе-не нужно каких-то особых способов чтобы задеть). Заклеила родинку бактерицидным пластырем, дискомфорт ушел. (прикладываю фото вчерашнее-первые 3 фото. зелененькое это от пластыря)Сегодня решила посмотреть как она поживает, болезненность при касании не исчезла и увидела что родинка потемнела(фото прикладываю-одно последнее фото). К онкологу на удаление родинки только через 2 недели(это еще быстро у нас). Вопрос родинка переродилась или я ее просто травмировала? и Не повредит ли что я ее заклеиваю лейкопластырем чтоб не задевать?

Здравствуйте, приложите фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Владислав, здравствуйте. Приложила

По виду травматизированный папилломатозный невус. Удалить с взятием биопсии у хирурга или онколога. Не заклеивайте пластырем , старайтесь не травмировать больше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Владислав, спасибо за ответ, но вот как не травмировать? Я ведь хожу, трется это место. Тут без заклеивания никак. А еще 2 недели впереди

Принятый ответ

Старайтесь беречь ее. Страшного по фото ничего не видно. Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Владислав, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте! Это обычный папилломатозный невус. Удалите у хирурга в плановом порядке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ильшат, спасибо большое за ответ

Здравсвуйте, на вид ничего опасного, Вы ее действительно скорее всего травмировали, 2 недели ситуация подождет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Любовь, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте.
У Вас доброкачественный папилломатозный невус.
Можно удалить по окончании карантина у общего хирурга.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья, спасибо большое за ответ