Постоянный комплекс вины, чувство тревоги
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне 38 лет. я испытываю постоянное чувство тревоги, мне кажется, что я в детстве не получила любви от матери. Мне не на кого было опереться. А когда мне исполнилось 10лет мы переехали жить в Республику Коми. В 12 лет у меня начались приступы эпилепсии. У меня не было надежных друзей, а про ребят я вообще молчу. Закончила школу, получила высшее образование. Есть сын 10 лет. С отцом его у нас гражданский брак. Он приезжает, может месяц, два пожить, потом снова уехать на месяц,два. я в нем больше ощущаю друга, чем мужчину. Подруг у меня тоже практически нет. В 2018 году я проходила МРТ головного мозга и мне поставили наружную гидроцефалию. Сейчас я лечу приступы, их с каждым месяцем все меньше и меньше, но у меня начался какой то невроз или неврстения. Все время переживаю за сына, чтобы у него такого не произошло, т.к. врач сказала что эпилепсия появилась в связи с осложнением гидроцефалии. В данный момент состояние депрессивное, ничего нехочется делать. Одно радует, что на работу хожу. как то хочется уделить ребенку внимание, т.к. с детства мы все время с ним вместе. Обязательное чтение перед сном, но сейчас во время карантина перестали читать и он засыпает при телевизоре и позже я его выключаю.
Принятый ответ
Добрый день! В чем заключается ваш вопрос?
Принятый ответ
Добрый вечер, вам рекомендовано лично обратится к психологу (не один раз ,а прям терапия в несколько сеансов )для решения ваших психоэмлциональных проблем.
Все будет хорошо,как только проработаете это с психологом!
Принятый ответ
Здравствуйте. Обратитесь к психотерапевту,чтобы проработать детские проблемы, нынешнее отношение к себе, эмоциональное снижение и т.д. так же,если будет нужно, психотерапевт назначит вам курс легких антидепрессантов. Ваше состояние поддаётся коррекции.
Удачи вам!!
Принятый ответ
Здравствуйте Татьяна! Если Вы хотите избавиться от своего состояния, необходимо длительное сопровождение специалиста и комплексный подход: изменение программ, коррекция реагирования и гармонизация физиологии обменных процессов. Звоните на ватсап расскажу более подробно +79821092547