Незащищённый анальный секс
Здравствуйте! Вчера произошёл анальный секс с партнёром. Он кончил внутрь. Впервые в жизни у меня такое. Сейчас период овуляции. После секса я сразу пошла в туалет по большому и вымыла тщательно половые органы. А затем пару минут держала душ направив сильную струю воды в вагинальное отверстие. Очень боюсь забеременеть. Насколько есть основания переживать о возможной беременности в таком случае.
Здравствуйте
Никаких рисков нет, не переживайте
При анальном половом акте беременность не может произойти
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность не возможна, влагалище вымывать не нужно, нарушается нормальная микрофлора .
Светлана, здравствуйте.
При отсутствии полноценного вагинального полового акта с эякуляцией во влагалище беременность исключена.