Появилась сыпь

Появилась сыпь снизу члена на коже,бывало очень задело,то почти проходит то опять появляется, возможно после секса

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте !!!
Внешне - контактно - раздражительный дерматит
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора: сухость, трение чаще всего
Выявляйте и убирайте все подозрительное
- цетрин 1 таб 1 раз в день 10 дней
- наружно:
Баланекс крем утро - вечер
Днем - бепантен плюс
Курс 7-10 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- кожу сушить промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное

Принятый ответ

Доброго времени суток. Снаружи наносить Тридерм 2 раза в день 7 дней тонким слоем, далее Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Диета и половой покой! Первое время обязательно использовать люмбриканты перед ПА.

Принятый ответ

Здравствуйте. Такая реакция может быть связана с дисбиозом у партнёрши, сдать мазки на микрофлору у гинеколога. Вам можно сейчас порекомендовать баланекс два раза в день 7 дней. Придерживаться полового покоя в течение 7-10 дней.
А сомнительные половые контакты практикуете?

Галина Александровна, нет

Это хорошо. Если половые контакты "сухие", то применяйте лубриканты. Носите свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.