Гипотериоз, прогестерон

Добрый день. Замерзшая беременность на 6-8 недель. (2-я, первые роды в норме) Обследование гормонов ТТГ 4,5(0,23-3,4) Т4 9,75(10,2-23,2) Прогестерон 0,28 (лютеиновая фаза) Назначение эндокринолога л-тироксин 25 Дюфастон с 16-25дц Все ли правильно? Когда планировать беременность?

Здравствуйте. Увеличите дозу тироксина до 50 мкг, т.к. 25 мкг не оказывает действия. Планировать можно, как только ТТГ будет в норме.