Носослезка

Здравствуйте. Делала коррекцию носослезки, Teosyal Redensity 2.Препарат ввели не туда.Получился такой валик.Валик один раз рассасывали лонгидазой,в микро дозах,разбавленную.Извините,терминов не знаю.Маляр притянул воду,если притягивает,значит,гель ещё остался?Я уже нащупала себе,не могу понять...На первом фото до лонгидазы

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Только одно фото.

Здравствуйте. Вторая фото до лонгидазы.Остальные,что сейчас,плюшка эта

Подгрузилось.
Сейчас есть отёк.
Он может быть в течение 3-5 дней после процедуры.
Рекомендую сделать УЗИ данного места.
Сейчас есть болезненность?

Оксана Александровна, уже 11 дней прошло.Можно ли ещё лонгидазу в эту плюшку?

Теоретические можно. Но я бы вначале посмотрела УЗИ.
Определить объем и исключить воспалительный процесс

Оксана Александровна,спасибо.

Пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.Когда удалили филлер?

Здравствуйте. 10 дней назад

Поняла.Нужно сделать УЗИ,чтобы понять что осталось.

Принятый ответ

Здравствуйте, Вета
Отек может держаться в этой зоне до 3 недель
Чтобы убедиться осталось там что - то или нет
Сделайте УЗИ этой зоны
Пропейте
- лимфомиозот по 20 кап 3 раза в день
Уменьшить отек
Наружно: траумель мазь 2 раза в день 10-14 дней

Виктория Николаевна,это не отек,это маляр притянул воду.Можно ли ещё лонгидазу в эту область?В область маляра?

Только после проведения УЗИ в этой зоне
Убедитесь, что там есть что рассасывать