Месячные после миомэктомии лапароскопическим способом
Здравствуйте! 07.08 была операция по удалению миомы лапароскопическим способом. Первый день последних месячных 27.07. После операции по вчерашний день были выделения, вчера усилились и приобрели более темный цвет, похоже ли это на начало нового цикла (26 день цикла вчера был)...обычно цикл 27-29 дней. Немного недомогание и температура 37. Могут ли это быть какие нибудь осложнения после операции и стоит ли бить тревогу? Доктор назначил гинестрил в пдц начинать, а я точно и не уверенна что это начало цикла...
Здравствуйте! Да, это может быть начало менструации, можете начинать принимать Гинестрил.