Боль при джес плюс

В октябре 2024 делали лапароскопию кисты правого яичника, через 2 месяца приезжаю на скорой в больницу с апоплексией яичника из за разрыва новой кисты, резко выписывают джес, сегодня третья таблетка и третий день как я загибаюсь от сильных болей в шейке матки, пью обезболивающие и ношпу, раньше такого не было всегда пила обезбол на 1 день месячных и все проходило, и кровотечений таких не было раньше, тоже 1-2 дня были, после апоплексии жидкость из брюшной полости не откачивали, на узи прослойка 3см, сказали само рассосется, стоит ли прекратить пить джес? Или это после апоплексии такая реакция?

22 года

Здравствуйте!Анастасия это реакция не на Джес !Начните ставить ректально свечи Индометациновые 100мг на ночь 5 ть дней

Зарина Шихалиевна, а что это примерно может быть?

Из-за апоплексии !Вам лечение в стационаре проводили ?

Зарина Шихалиевна, нет

Принятый ответ

Проставьте свечи ректально + Симпразол по 1 табл 2 раза в день 7 мь дней

Зарина Шихалиевна, хорошо, спасибо Вам большое! И с наступившим Новым годом☺️