Массажный салон
Здравствуйте планирую в ближайшее время сходить на эротический массаж. можете пожалуйста подсказать какие препараты стоит принять чтобы 100% исключить риск зппп?
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты принимать не нужно. Если половой контакт, в том числе оральный, у Вас будет в защите, то не будет никаких рисков заражения, разве что только при нарушении целостности презерватива.
Галина Александровна, здравствуйте там на сколько мне известно без презерватива и нет контакта слизистых. но разве нельзя просто на всякий случай принять доконтактную профилактику?
А что Вы хотите принять? Антибиотики?! Нет, не нужно.
Галина Александровна, там же есть какие то препараты которые принимаешь за 4-6ч до события и так сказать даже если тот же вич попал в организм то ничего не будет
Таких нет. Иначе все бы об этом знали и принимали.
Принятый ответ
Здравствуйте.После массажа можно Хлоргексидином и или мирамистином обработать головку полового члена .Других лекарств не нужно.Если используется презерватив ,то переживать не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте, Антон
Препараты не нужны
Презерватив в помощь
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты для профилактики нет.
Все должно быть в презервативе. Это и есть защита.
Принятый ответ
Здравствуйте
Препаратов таких нет
Если акты будут,то презерватив
Поцелуи исключить
От касаний и предметов не заражаются
Антон, главное для защиты - отсутствие контакта слизистых без защиты. Препараты принципиального значения не имеют
Здравстуйте
Только презерватив
Здравствуйте. Никаких препаратов пить не надо.
Достаточно чтобы не было полового акта ( оральный тоже считается)
Или только в презервативе. Хотя риск минимальный 001%
Здравствуйте , препараты никакие не нужно принимать . Только презерватив