Есть ли риск по ВИЧ или Гепатитам?
Добрый день Был на эротическом массаже, в процессе засовывал палец во влагалище девушке, были выделения . На пальце была кровяная заусеница. Может ли быть заражение при условии что девушка инфицирована?
Принятый ответ
Добрый день!Таким способом заразиться вышеуказанными инфекциями невозможно.Можете не переживать!
Принятый ответ
Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, профилактика не показана, не переживайте
Ирина Владимировна, скажите пожалуйста все таки были выделения и они попали в заусенец( кровоточил, сорвал его)
а если предположить что у девушки могли быть кровянистые выделения?
Просто все варианты хотел бы проговорить
В самом плохом варианте, риск можете быть 0,09%, в теории
Ирина Владимировна, а кроме этих инфекции которые я написал вообще есть риск какую то инфекцию подхватить?
Нет, в теории и при самом плохом раскладе, при совпадении многих факторов риск может быть по гепатиту б и вич, не более того
Принятый ответ
Здравствуйте!
В описанной Вами ситуации заразиться ВИЧ нельзя, не волнуйтесь.
Инна Сергеевна, а если у девушки присутстовали кровяные выделения?
Риск крайне минимальный, и то при условии что действительно у девушки были кровянистые выделения, а у Вас кровочащая рана в момент контакта.
Инна Сергеевна, знаете заусеница была под красной коркой , мне кажется маленький слой защиты был, но все равно переживаю не знаю как будет
В момент контакта чтобы произошло заражение должно совпасть много факторов, в том числе обязательное условие наличие "входных ворот" для инфекции, обильный обмен биологическими жидкостями (кровью). Не накручивайте себя, все будет хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте, риска нет
Ольга Алексеевна, а если у девушки были кровяные выделения ?
Для того чтобы точно убедиться что инфекции нет, сдайте ИФА на ВИЧ через 6 недель, через 6 месяцев на HBsAg, anti-HCV