Анализ на вич, гипатит, сифилис
Здравствуйте, жена была на эротическом массаже, с использованием секс игрушки в презервативе, кто пользовался ей до моей жены неизвестно, но она не чередовалась, массаж делала девушка, возможно ли заражение, вич, гепатит, сифилис? Через три месяца я сдал анализ на вич, гепатит и сифилис, но перед этим употреблял алкоголь, анализы отрицательные, возможно ли ложно отрицательный анализ
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализу можно верить
На предметах инфекции не живут
Марина Геннадьевна, скажите пожалуйста, у неё просто высыпания на теле, после двух месяцев, после того случая, как красные пятнышки и чешутся, возникают харатично
Это не имеет связи с походом на массаж
Через предметы не заражаются
Марина Геннадьевна, подскажите у неё высыпания по телу виде красных опухлостей, похожи на укусы Комаров, появляются харатично так же изчезают, сдавала общий анализ, показал повышены тромбоциты, эритроциты,гемоглобин,билирубин и эозофилы, это может быть из инфекций
Надо осматривать врачу,видеть что именно на коже,потом уже выводы делать
Марина Геннадьевна, была у дерматолога, сказала не по ее части, была у терапевта, она сказала, что повышение не кретичные, возможно аллергия, так как эозофилы сильно повышены
Марина Геннадьевна, и последний вопрос, повышение таких показатель характерны для вич, гипатит или нет?
Нет
Принятый ответ
Здравствуйте, рисков заражения в отписанной вами ситуации нет , не переживайте
Елена Владимировна, а По поводу анализов? Достоверны после алкоголя, пил вечером, прошло 12 часов на утро пошёл сдавать анализ, жене стоит сдавать анализы?
Все достоверно . Смысла сдавать не вижу . Для успокоения только
Елена Владимировна, подскажите у неё высыпания по телу виде красных опухлостей, похожи на укусы Комаров, появляются харатично так же изчезают, сдавала общий анализ, показал повышены тромбоциты, эритроциты,гемоглобин,билирубин и эозофилы, это может быть из инфекций
Нет , это не проявления инфекций зппп. Возможно этл проявления крапивницы
Принятый ответ
Здравствуйте, Иван
Через игрушку заражения не могло быть
Возбудители долго во внешней среде не живут
Анализу можно доверять
Виктория Николаевна, здравствуйте, а повышение, тромбоцитов, эритроцитов, билирубин, эозофилы, и гемоглобина характерны для вич, гипатит? Или нет
Это можно сказать только после очного осмотра, надо вас раздеть , собрать анамнез
Осмотреть кожу, слизистые
Узи ОБП смотреть
Виктория Николаевна, а характерно или нет
Вич вы вообще не почувствуете
Гепатит Виден по анализу и на узи
То что вы написали, при любом воспалении может быть и не характерно для чего - то 1
Виктория Николаевна, ну заражения таким образом точно не могло произойти?
Не могло
Виктория Николаевна, анализ точно достоверный, если за 11-12 часов до сдачи, употреблял алкаголь
Точно, да
Виктория Николаевна, подскажите у неё высыпания по телу виде красных опухлостей, похожи на укусы Комаров, появляются харатично так же изчезают, сдавала общий анализ, показал повышены тромбоциты, эритроциты,гемоглобин,билирубин и эозофилы, это может быть из инфекций, дерматолог сказала что не по ее части, терапевт, то что повышение не критичное, возможно аллергия так как сильно повышен эозофилы
Принятый ответ
Иван,здравствуйте
Риски заражения отсутствуют,результаты анализа можно считать достоверными
Светлана Александровна, здравствуйте, а повышение, тромбоцитов, эритроцитов, билирубин, эозофилы, и гемоглобина характерны для вич, гипатит? Или нет
Иван,именно по данным показателям нельзя поставить вич,не волнуйтесь!
Светлана Александровна, анализ точно достоверный, если за 11-12 часов до сдачи, употреблял алкаголь
Иван,да,считается достоверным!
Светлана Александровна, подскажите у неё высыпания по телу виде красных опухлостей, похожи на укусы Комаров, появляются харатично так же изчезают, сдавала общий анализ, показал повышены тромбоциты, эритроциты,гемоглобин,билирубин и эозофилы, это может быть из инфекций
Иван,это может быть крапивница!
Светлана Александровна, дерматолог сказала, что это не по ее части, терапевт, то что, возможно аллергия, так как эозофилы сильно повышены
Иван,если есть высыпания,то можно обратиться к дерматологу или аллергологу(с учетом повышенных эозинофилов)
Принятый ответ
Здравствуйте.
рисков заражения нет.
Максим Леонидович, анализу можно точно доверять, если за 11-12 часов до сдачи пил алкаголь
Доброго времени суток. В описанной ситуации заражение не возможно. Ваши результаты можно считать достоверными. Вывод - всё хорошо, повода для волнения нет!