Здравствуйте, жена была на эротическом массаже, с использованием секс игрушки в презервативе, кто пользовался ей до моей жены неизвестно, но она не чередовалась, массаж делала девушка, возможно ли заражение, вич, гепатит, сифилис? Через три месяца я сдал анализ на вич, гепатит и сифилис, но перед этим употреблял алкоголь, анализы отрицательные, возможно ли ложно отрицательный анализ
Марина Геннадьевна, скажите пожалуйста, у неё просто высыпания на теле, после двух месяцев, после того случая, как красные пятнышки и чешутся, возникают харатично
Марина Геннадьевна, подскажите у неё высыпания по телу виде красных опухлостей, похожи на укусы Комаров, появляются харатично так же изчезают, сдавала общий анализ, показал повышены тромбоциты, эритроциты,гемоглобин,билирубин и эозофилы, это может быть из инфекций
Марина Геннадьевна, была у дерматолога, сказала не по ее части, была у терапевта, она сказала, что повышение не кретичные, возможно аллергия, так как эозофилы сильно повышены
Елена Владимировна, а По поводу анализов? Достоверны после алкоголя, пил вечером, прошло 12 часов на утро пошёл сдавать анализ, жене стоит сдавать анализы?
Елена Владимировна, подскажите у неё высыпания по телу виде красных опухлостей, похожи на укусы Комаров, появляются харатично так же изчезают, сдавала общий анализ, показал повышены тромбоциты, эритроциты,гемоглобин,билирубин и эозофилы, это может быть из инфекций
Виктория Николаевна, подскажите у неё высыпания по телу виде красных опухлостей, похожи на укусы Комаров, появляются харатично так же изчезают, сдавала общий анализ, показал повышены тромбоциты, эритроциты,гемоглобин,билирубин и эозофилы, это может быть из инфекций, дерматолог сказала что не по ее части, терапевт, то что повышение не критичное, возможно аллергия так как сильно повышен эозофилы
Светлана Александровна, подскажите у неё высыпания по телу виде красных опухлостей, похожи на укусы Комаров, появляются харатично так же изчезают, сдавала общий анализ, показал повышены тромбоциты, эритроциты,гемоглобин,билирубин и эозофилы, это может быть из инфекций
Доброго времени суток. В описанной ситуации заражение не возможно. Ваши результаты можно считать достоверными. Вывод - всё хорошо, повода для волнения нет!