Добрый день! Сходил на эротический массаж, хочу уточнить какие могут быть риски в части ИППП. Проникновения не было, оральных ласк тоже. Девушка мастурбировала руками и терлась телом по члену с маслом. Я трогал ее гениталии, но только снаружи, без проникновения пальцами. После этого несколько раз трогал свои гениталии. Высыпаний или язв я не видел (наверное я бы не пропустил, тк ее гениталии были прямо перед моим лицом).
Подскажите какие могут быть риски в данной ситуации. Спасибо
Ольга, спасибо за ответ! Вспомнил еще, что мы с ней целовались. Есть ли какие-то риск тут? Прочитал в интернете про сифилис…на губах точно ничего не было, но во рту не знаю. У меня никаких ранок или типо того во рту нет.
Доброе утро! При поцелуях риски также околонулевые, только если у девушки во рту был шанкр или фарингит гонорейный, тогда риски есть (но такие ситуации очень и очень нечасто встречаются).
Илона, спасибо за ответ! Вспомнил еще, что мы с ней целовались. Есть ли какие-то риск тут? Прочитал в интернете про сифилис…на губах точно ничего не было, но во рту не знаю. У меня никаких ранок или типо того во рту нет.
Илона, то есть если у меня и у девушки ранок не было, то риска нет? А если где-нибудь на щеке внутри у нее был шанкр сифилитический? Или это только теоретический риск и ей было бы больно целоваться?
Наталья, спасибо за ответ! Вспомнил еще, что мы с ней целовались. Есть ли какие-то риск тут? Прочитал в интернете про сифилис…на губах точно ничего не было, но во рту не знаю. У меня никаких ранок или типо того во рту нет.
Ирина, спасибо за ответ! Вспомнил еще, что мы с ней целовались. Есть ли какие-то риск тут? Прочитал в интернете про сифилис…на губах точно ничего не было, но во рту не знаю. У меня никаких ранок или типо того во рту нет.
От поцелую можно заразится только если есть шанкр-язва, больше никак, можете сдать анализ на сифилис через 6 недель, если не уверены. Если что сифилис лечится
Виктория, спасибо за ответ! Вспомнил еще, что мы с ней целовались. Есть ли какие-то риск тут? Прочитал в интернете про сифилис…на губах точно ничего не было, но во рту не знаю. У меня никаких ранок или типо того во рту нет.
Когда во рту ранки, при поцелуе вы бы это почувствовали При наличии ран во рту есть риск да заражения сифилисом Через 2 мес сдайте кровь на сифилис, вич, гепатит в и с Проверитесь и будете спокойны
Виктория, то есть если у меня не было ранок и снаружи у девушки на губах ничего не было, то скорее всего риска нет? С учетом того, что как пишут, если у девушки были бы язвы, то ей было больно целоваться.
Здравствуйте! В Вашем случае нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!
Галина, спасибо за ответ! Вспомнил еще, что мы с ней целовались. Есть ли какие-то риск тут? Прочитал в интернете про сифилис…на губах точно ничего не было, но во рту не знаю. У меня никаких ранок или типо того во рту нет.
Галимат, спасибо за ответ! Вспомнил еще, что мы с ней целовались. Есть ли какие-то риск тут? Прочитал в интернете про сифилис…на губах точно ничего не было, но во рту не знаю. У меня никаких ранок или типо того во рту нет.
Елена, спасибо за ответ! Вспомнил еще, что мы с ней целовались. Есть ли какие-то риск тут? Прочитал в интернете про сифилис…на губах точно ничего не было, но во рту не знаю. У меня никаких ранок или типо того во рту нет.
Елена, то есть если у меня и у девушки ранок не было, то риска нет? А если где-нибудь на щеке внутри у нее был шанкр сифилитический? Или это только теоретический риск и ей было бы больно целоваться?
Максим, спасибо за ответ! Вспомнил еще, что мы с ней целовались. Есть ли какие-то риск тут? Прочитал в интернете про сифилис…на губах точно ничего не было, но во рту не знаю. У меня никаких ранок или типо того во рту нет.
Здравствуйте, Александр В описанной ситуации вами риски заражения исключены Пути передачи: Половой путь, проникновение Через кровь(инъекции, переливание) От матери к ребёнку
Дарья, спасибо за ответ! Вспомнил еще, что мы с ней целовались. Есть ли какие-то риск тут? Прочитал в интернете про сифилис…на губах точно ничего не было, но во рту не знаю. У меня никаких ранок или типо того во рту нет.
В теории можно заразится сифилисом при поцелуе, если у девушки есть эрозии или язвы во рту На практике исключено, потому что эрозии или язвы вызывают боль, она не смогла бы целоваться
Владимир, спасибо за ответ! Вспомнил еще, что мы с ней целовались. Есть ли какие-то риск тут? Прочитал в интернете про сифилис…на губах точно ничего не было, но во рту не знаю. У меня никаких ранок или типо того во рту нет.
Владимир, то есть если у меня и у девушки ранок не было, то риска нет? А если где-нибудь на щеке внутри у нее был шанкр сифилитический? Или это только теоретический риск и ей было бы больно целоваться?
Вот вы заморачиваетесь. Риска нет, по крайней мере не больше, чем пойти в булочную и риск попасть под авто. Забудьте, сделайте правильные выводы и живите себе спокойно. А то на фоне стрессняка точно что-нибудь появится.
Если во рту был сифилитический шанкр, то возможна передача сифилиса, сдайте кровь на сифилис (РМП, ифа суммарные антитела) через 6 недель после поцелуя.