Риски на эротическом массаже

Добрый день! Сходил на эротический массаж, хочу уточнить какие могут быть риски в части ИППП. Проникновения не было, оральных ласк тоже. Девушка мастурбировала руками и терлась телом по члену с маслом. Я трогал ее гениталии, но только снаружи, без проникновения пальцами. После этого несколько раз трогал свои гениталии. Высыпаний или язв я не видел (наверное я бы не пропустил, тк ее гениталии были прямо перед моим лицом). Подскажите какие могут быть риски в данной ситуации. Спасибо

Нет
29 лет

Александр, здравствуйте! В описанной ситуации рисков заражения ИППП нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ольга, спасибо за ответ!
Вспомнил еще, что мы с ней целовались. Есть ли какие-то риск тут?
Прочитал в интернете про сифилис…на губах точно ничего не было, но во рту не знаю. У меня никаких ранок или типо того во рту нет.

Принятый ответ

Доброе утро! При поцелуях риски также околонулевые, только если у девушки во рту был шанкр или фарингит гонорейный, тогда риски есть (но такие ситуации очень и очень нечасто встречаются).

Добрый день! Никаких рисков нет! Так заразиться ничем невозможно!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Илона, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Нет, ничем при поцелуях не заразитесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Илона, то есть если у меня и у девушки ранок не было, то риска нет?
А если где-нибудь на щеке внутри у нее был шанкр сифилитический? Или это только теоретический риск и ей было бы больно целоваться?

Здравствуйте, таким способом вы ничем не могли заразится

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталья, спасибо за ответ!

Заражение сифилисом возможно если только были раны во рту . Это настолько маловероятно

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталья, уточните, пожалуйста, раны у меня во рту или у девушки?
У меня точно не было. У нее вроде не было, наверное заметил бы

У нее

Здравствуйте, риска нет, не переживайте, иппп через целую кожу не передаются и кратковременного прикосновения не достаточно для заражения

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ирина, спасибо за ответ!

От поцелую можно заразится только если есть шанкр-язва, больше никак, можете сдать анализ на сифилис через 6 недель, если не уверены. Если что сифилис лечится

Здравствуйте, Александр. В описанной ситуации рисков нет. Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория, спасибо за ответ!

Когда во рту ранки, при поцелуе вы бы это почувствовали
При наличии ран во рту есть риск да заражения сифилисом
Через 2 мес сдайте кровь на сифилис, вич, гепатит в и с
Проверитесь и будете спокойны

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория, то есть если у меня не было ранок и снаружи у девушки на губах ничего не было, то скорее всего риска нет?
С учетом того, что как пишут, если у девушки были бы язвы, то ей было больно целоваться.

Наврятли человек при наличии болячек захочет целоваться

Здравствуйте! В Вашем случае нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина, спасибо за ответ!

Это совсем маловероятно.

Здравствуйте. В вашем случае риск заражения ИППП исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галимат, спасибо за ответ!

Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Елена, спасибо за ответ!

Если были сыпи во рту , то теоритичечки можно заразиться герпесом или сифилисом . Но так как ничего не было, рисков нет практически

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Елена, то есть если у меня и у девушки ранок не было, то риска нет?

Принятый ответ

Не рисков в вашем случае . Теоритически если есть шанкр, то заразиться можно , но тоже должны быть определенные условия

Здравствуйте.

Риска заражения нет.

Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Максим, спасибо за ответ!

Здравствуйте, Александр
В описанной ситуации вами риски заражения исключены
Пути передачи:
Половой путь, проникновение
Через кровь(инъекции, переливание)
От матери к ребёнку

Так что не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Дарья, спасибо за ответ!

Принятый ответ

В теории можно заразится сифилисом при поцелуе, если у девушки есть эрозии или язвы во рту
На практике исключено, потому что эрозии или язвы вызывают боль, она не смогла бы целоваться

Доброго времени суток. Риски только нервного срыва от переживаний. Риска ИППП нет от слова СОВСЕМ!
Живите спокойно и берегите нервную систему!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Владимир, спасибо за ответ!

Всё равно риска нет, если бы кусали за губу, куда не шло.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Владимир, то есть если у меня и у девушки ранок не было, то риска нет?

Принятый ответ

Вот вы заморачиваетесь. Риска нет, по крайней мере не больше, чем пойти в булочную и риск попасть под авто.
Забудьте, сделайте правильные выводы и живите себе спокойно.
А то на фоне стрессняка точно что-нибудь появится.

Здравствуйте. Риска заражения в описанной ситуации нет, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Дарья, спасибо за ответ!

Если во рту был сифилитический шанкр, то возможна передача сифилиса, сдайте кровь на сифилис (РМП, ифа суммарные антитела) через 6 недель после поцелуя.