Болит ухо закапала отипакс еще больше болеть стало — вопрос №2381929
Сегодня заболело ухо,накапала отипакс стало болеть больше.Нахожусь на юге нет возможности доехать до врача.Есть небольшой насморк.Три дня к утру скапливается мокрота в горле откашливаю с помощью мукалтина.
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!