Работаю в ночные смены, не могу нормально спать — вопрос №2382099
Добрый день, работаю в ночные смены 2/2 в аптеке, ночью спать получается редко, практически никогда, по возвращении домой после смены сплю нормально с 9-11 утра до 6 вечера, но вот если ложусь спать ночью, неважно в 12 или 4 утра просыпаюсь максимум в 7-9 часов утра, больше не получается заснуть, и в середине дня потом могу отключится на часов 5, в отпуске режим получилось нормализовать, но можно ли сейчас сделать так чтобы ночью спать спокойнее
Возраст: 24
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!