Консультация гинеколога /

Помогите подобрать оральные контрацептивы — вопрос №238210

Здравствуйте, у меня в очередной раз апоплазия левого яичника, киста за кистой идут. Мне сказали что помогут оральные контрацептивы.
Узи у меня есть, помогите пожалуйста.
Слышала много хорошего о медиане, но может вы что то другое посоветуете

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

Вы сдавали анализ крови, коагулограмму?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, загрузите узи, пожалуйста, какой у Вас возраст?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! Прикрепите Узи пожалуйста
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Лучше джес или ярина вам помогут
Клиент
Асиет, я слышала Ярина очень дорого стоит и есть аналоги подешевле, сейчас для меня этот критерий важен
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Вероятнее всего вы имели ввиду апоплексию яичника.
Да, действительно ОК могут решить вашу проблему.
ОК назначаются после очной консультации гинеколога , специального обследования.
Рекомендую вам по возможности показаться гинекологу.
Клиент
Алексей, да апоплексию, слово забыла. У меня нет денег ходить к врачу, сами понимаете в изоляции находимся а я после операции долго работать не могла. Я надеялась мне здесь помогут
Клиент
Алексей, я не гражданка России и бесплатно меня не примут нигде, а платить 1500 просто за то чтобы таблетки посоветовали...не слишком ли большая цена? Мне тут либо умирать от этих апоплексий либо умирать с голоду...
Акушер, Гинеколог
Медиана хороший контрацептив . Можете рассмотреть ещё Джесс, регулон. Они тоже подходят вам
Клиент
Галимат, то есть я могу смело брать медиану и не бояться что сделаю хуже?
Акушер, Гинеколог
Дада Можете смело брать, медиана хороший контрацептив.