Беременность - ставили кисту)

Добрый день, обращалась уже не раз к вам, отслеживала овуляцию на узи фолликул вырос до 3см, естественно сказали что пролёт и он не лопнет, я отпустила, по рекомендации планировала идти на 9 дц на узи ловить овуляцию. Тянущие боли внизу живота появились, по какой-то причине решила сделать тест, показывает беременность 1-2. 01.02 сдала хгч - 71,6. 03.02. Сдала хгч - 328. Какие необходимы дальше действия? Спасибо. Узи прошлого посещения прикрепляю и результаты тоже

Спкя
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Поздравляю??Вы беременны, прирост ХГЧ отличный, что говорит о развивающей беременности. Сдавайте в динамике каждые 48 часов хгч, как от 1000 будет сходите на УЗИ для подтверждения маточной беременности. Сейчас принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Галимат, спасибо большое ??
Буду следить!

Лёгкой беременности вам!) как маточная беременность подтвердиться по УЗИ(сб и эмбрион появиться) на учёт в ЖК нужно встать до 12 недель

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Галимат, благодарю еще раз ??

Принятый ответ

Добрый день.
Теперь, когда известен факт беременности, нужно подтвердить маточную беременность.
Пройдите УЗИ при недельной задержке месячных.

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо!)

Принятый ответ

Здравсьвуйте. Отличный прирост. Признак пргресструющей беременности) можете еще повторно сдать хгч черкз 48 часов или немного подождать и сразу идти на узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Шушаник, спасибо большое!!??

Всего хорошего)

Принятый ответ

Здравствуйте. По хгч у вас беременность и хгч хорошо растёт. Продолжайте сдавать хгч каждые 48ч для динамики роста беременности. Принмайте метил фолат 400мкг 2р.день, магний в6 форте 2р.день всю беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Асиет, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте. у вас состоялась беременность, поздравляю вас. где то через неделю можно будет сходить на узи, посмотреть развитие эмбриона. а пока можно сдавать кровь на хгч каждые 48 часов

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Алёна, спасибо огромное!