Ощущение шевеления в заднем прозоде

Ощущение шевеления в заднем проходе, иногда болит слева сбоку, пятна на шее иногда чешутся, апатия. Анализы ещё не сдавала. В кале не замечала ничего. Рыбу сырую не ела, воду пьём из под крана. Что это может быть?

Здравствуйте! Сдайте анализы: соскоб на энтеробиоз, кал на я/ глис и общий анализ крови.