Зубы молочные

Здравствуйте, подскажите у сына меняются зубы , передние молочные не выпали а уже лезут постоянные , что делать лечить или вырывать он боится , зубы плохие молочные от них ничего почти не осталось

Нет
30 лет

Согласно всем клиническим протоколам, в данной ситуации необходимо провести санацию полости рта, удалив все разрушенные молочные зубы. Это важно не только потому, что они могут вызывать аллергию, но и потому, что они могут повлиять на рост и развитие постоянных зубов, что может привести к новым проблемам.