Удалять или лечить зуб?

Ребенку 6 лет. Сделали рентген, диагноз - некроз пульпы с апикальным абсцессом. На десне нарыв. Зуб молочный. Получал лечение амоксиклавом. Нам либо ждать до 13 мая, чтобы лечить каналы или сегодня удалять. Боли пока нет

аденоиды
6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, какой зуб?рентген можете приложить?

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо увидеть рентген снимок, на пальцах, к сожалению, ничего не скажешь

Принятый ответ

Добрый день , прикрепите рентген данного зуба , пожалуйста к вопросу .

Для лучьшего понимания ситуации нужно видеть данные рентгеновского обследования, прикрепите пожалуйста, тут на сайте, будет больше информации о происходящем. И укажите, пожалуйста,какой зуб беспокоит

Здравствуйте
Рентген есть на руках?
Если 4-лучше наверное удалить в 6 лет,если 5-хорошо бы лечить.
Если есть свищ и активный очаг воспаления и деструкция обширная ,в тч в области бифуркации Корней-лучше не лечить скорее

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, снимок этого зуба и фото в полости рта для лучшей оценки ситуации. Какой зуб?

Принятый ответ

Здравствуйте.Загрузите фото зуба и свища на десне возле зуба,что бы было понятно какой именно зуб.Так как возможно зуб уже идёт на физиологическую смену и его только удалять.Так же нужно видеть рентген зуба,что оценить состояние кости,разрушеннность коронки зуба,состояние зачатка постоянного зуба и кортикальной костной пластинки

Добрый день. Какой именно зуб? По возможности приложите, пожалуйста, рентгеновский снимок. Привет если это один из коренных зубов, то, если есть такая возможность , зуб лучше пролечить и сохранить.