Консультация гинеколога /

Есть ли вероятность беременности? — вопрос №2382334

Здравствуйте, уважаемые врачи. Помогите, пожалуйста. Крик души.

Вчера я ночевал у девушки. Она мне нравится и у меня к ней чувства. Мы лежали. Голые. У нас была прелюдия и я быстро кончил. Потом я пошел мыться, но в туалет не ходил. Через пол часа она начала делать мне минет, что бы возбудить меня, после я начал мастурбировать. Было много смазки. После я надел презерватив и начал входить в нее в процессе почувствовал, что презерватива как будто нет. Вытаскиваю, что бы посмотреть и действительно - в процессе фрикций он сполз с моего члена и остался в ней, но не так глубоко. Я щупал кольцо и вытащил презерватив из ее влагалище. Кольцо презерватива не то, что бы снаружи было, но не глубоко. Я не кончал в нее, но так как была смазка и эта смазка была + еще после 1 эякуляции(когда я кончил во время прелюдии), то есть вероятность, что она может забеременеть?

Я рассуждал так:
1)Так как презерватив сполз и остался внутри, то он был неким барьером и по сути я входил в презерватив.
2)Даже если и смазка испачкала стенки влагалища, то я стер смазку наверняка, когда вытаскивал презерватив.
3) Эякуляции во влагалище не было.

Скажите, пожалуйста, могла ли девушка забеременеть, даже если смазка была после эякуляции предыдущей или вообще в моей ситуации возможна ли беременность?

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, нет, беременность не наступит, т к не было эякуляции, во внешней среде сперматозоиды гибнут, а от смазки беременности не будет
Клиент
Елена Федоровна, здравствуйте, спасибо за ответ. Подскажите, а как же опасная смазка? Я ведь не мочился после предыдущей эякуляции. Остатки спремы в уретре или все равно?

Гинеколог, Акушер
Михаил, от смазки беременность никогда не наступит. Не переживайте
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте, спасибо за ответ. Подскажите, а как же опасная смазка? Я ведь не мочился после предыдущей эякуляции. Остатки спремы в уретре или все равно?
Гинеколог
От смазки беременность не наступает
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Нет,  от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Клиент
Елена Борисовна, здравствуйте, спасибо за ответ. Подскажите, а как же опасная смазка? Я ведь не мочился после предыдущей эякуляции. Остатки спремы в уретре или все равно?
Акушер, Гинеколог
Единичные сперматозоиды, которые гипотетически могли остаться в уретре после предыдущего полового акта не могут добраться до яйцеклетки, они тут же погибнут в кислой среде влагалища. Для того, чтобы произошло оплодотворение нужно, чтобы миллионы сперматозоидов "проложили дорогу" 1му ценой своих "жизней".
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище
В Вашем случае беременность исключена
Клиент
Екатерина Алексеевна, здравствуйте, спасибо за ответ. Подскажите, а как же опасная смазка? Я ведь не мочился после предыдущей эякуляции. Остатки спремы в уретре или все равно?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет
Только полноценная эякуляция