Может ли наступить беременность

Вчера был защищенный ПА в презервативе. Муж кончил и я почти сразу встала, но презерватив остался во мне. Но конец был снаружи, я так думаю, что сперма не должна была попасть внутрь. Я вытащила и пошла мыться. Стоит ли пить экстренную контрацепцию? Спасибо

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какой день цикла у Вас?(первый день последней менструации)

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузель
Клиент

Анастасия Сергеевна, 27 июня

Беременность исключена!

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузель
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузель
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, нет не нужно. Беременность не наступит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузель
Клиент

Елена Федоровна, спасибо. А то очень переживаю. Но и постинор или женале боюсь пить. Начиталась, что они убивают эндокринную систему, после него организм год восстанавливается и тд

Нет не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, ничего принимать не нужно, так беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузель
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо, просто боялась вдруг сперма попала на наружные половые органы и как то попали внутрь. Например когда мылась . Но я читала, что там нужно большое количество, чтобы забеременеть

Да, всё верно, Так беременность не наступает

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузель
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо

Пожалуйста и будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте . Нет, не нужно принимать ЭК, беременности не будет, если во влагалище не попала сперма

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузель
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо. Просто боюсь , вдруг когда мылась нечаянно попало. Потому что когда снимала , возможно такое, что сперма попала на наружные половые органы

Если кольцо снаружи было, то маловероятно, что что то попало

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузель
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо, да кольцо было снаружи

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузель
Клиент

Галимат Нарзановна, скажите, пожалуйста, хотелось бы уточнить и узнать. Кольцо было снаружи. Но муж кончил раньше, а я минуту наверно еще была сверху. А потом встала вместе с презервативом. Кольцо было снаружи. Может ли быть, что за эту минуту сперма могла выйти из кольца внутрь как то? Если я двигалась

Нет, беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузель
Клиент

Галимат Нарзановна, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте! Экстренную контрацепцию вам пить не нужно , все таки нужна полноценная эякуляция во влагалище для наступления беременности .

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузель
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо

Здравствуйте, Гузель.
Беременность практически невозможна, нужно полноценное семяизвержение во влагалище.

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузель
Клиент

Вероника Евгеньевна, спасибо