Было жжение
Больше месяца было жжение,прописали Эльжину ,а потом свечи с лактобактериямм,жжение не прошло,Я сдала анализ фемофлор ,он чистый,написано абсолютный нормоценоз,Я сдала мазок и пока мазок исследовали,мне врач прописала Пимафуцин ,мазать наружные органы,и жжение ушло,пришел результат мазка,хотелось бы знать,что в нем всё-таки нашли
Здравствуйте. Прекрепите пожалуйста анализ
Здравствуйте
Прикрепите все результаты анализов, пожалуйста
Елена Борисовна, прикрепила все
Здравствуйте
Можно анализ
По анализу есть дрождеподобные грибы - это Кандида, по простому молочница. Лечение вам назначили верно.
Резеда Венеровна, Я сдала другой анализ на кандиду,там чисто
Резеда Венеровна, то есть все таки молочница
По анализу да, у вас молочница
Добрый день.
В мазке нашли «дрожжи» - грибы рода кандида. И «обильную смешанную флору» - это когда присутствуют ге только палочки, но и другие микроорганизмы.
Игорь Игоревич, Я использую крем,он помогает,прошло жжение,но может нужно что то ещё пропить
Принятый ответ
Если Эльжину вы тоже использовали - вы уже пролечились, больше ничего не нужно.
Здравствуйте!
У вас выявлена кандида , при наличие жалоб лечение проводим.
Сколько дней уже наносите Пимафуцин?
Марьям Ашалавовна, второй день,но сразу стало легче,а когда ставила эльжину, жжение оставалось все время
Принятый ответ
Доведите лечение до конца в течение 6 дней , не перывайте