Консультация гинеколога /

Не пролечивается гарнерела и уреаплазма — вопрос №2382382

Несколько раз пропивали антибиотики, с супругом , не можем до конца долечить гарнерелу и уреаплазму, остается в небольших титрах и через месяц вырастает до красных. Вызывает раздражение и воспаление . Мешает жить поэтому хотим пролечить. Врач назначил высокую дозировку доксициклина и орнидазола , хотела бы уточнить не слишком ли высокая доза. Раньше пили орнидазол по две таблетки по 500мг пять дней. Такая дозировка не помогла. Врач назначил три таблетки по 500 мг 10 дней .
Доксициклин назначил в дозировке 100мг три раза в день 10 дней. Так как меньшие дозировки других антибиотиков не помогли.
Не превышена ли суточная доза и безопасно ли принимать антибиотики в данных дозировках.

Возраст: 24

Гинеколог
Здравствуйте. Для точного лечения вам нужно сдать бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Прикрепите результаты обследования
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Это условные патогены и в норме они должны быть
Нет ли проблем у вас с кишечником ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
В Вашем случае чаще всего данное состояние возникает на фоне изменения состояния кишечника
Вы флору восстанавливали?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Алексеевна, да , пропивала разные пробиотики . Толку ноль. Меня интересует дозировка, она не превышена ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это лечебная дозировка
Передозировки не будет