Орви без температуры при ГВ

Добрый день . 3 день чувствую себя разбитой , особенно после ночи , болит голова , нос и ломит все тело . Температуры нет. Горло не болит , из симптомов только заложенность носа и общее плохое состояние. Аппетит хороший , аллергии ни на что нет и я не аллергик . Все бы ничего , но я кормящая мама , малышке 4 месяца . Очень переживаю чтоб ее не заразить и самой не заболеть еще больше

Нет
35 лет

Здравствуйте,а как у вас со сном в эти дни?не было ли заметного ухудшения?переутомления?Нет ли проблем с грудью?(болезненных уплотнений?)

 - отвечает  СпросиВрача –
Мар
Клиент

Юлия Вадимовна, переутомления нет, сон хороший , уплотнений в груди нет .

Сдайте оак,срб,чтобы убедиться есть ли инфекция в организме.