Ребёнок плохо спит
Здравствуйте. Ребёнку 5,5 месяцев. Плохо спит. Сначала до 1,5 месяцев спал нормально. Потом часто просыпался месяцев до 3 потом спал нормально. Спать ложимся 21:30 просыпается около часа ночи и до 2 укладываю. Потом может и в 5 и 6 проснуться. Если просыпается в 7 утра весь день концерт. Стараюсь конечно чтоб доспал до 8 но последнюю неделю это не получается. Днём тоже плохо спать стал поспал 25 минут проснулся. Уложила. Постоянно надо следить что б во время продолжить сон. Вылезло два зуба за неделю. Конечно возможно это из за этого. Может можно глицин подавать?
Здравствуйте, напишите ваш режим со всеми снами, какой гемоглобин?
Юлия Юрьевна, я там прекрипила дневник сна. Посмотрите пожалуйста
Юлия Юрьевна, гемоглобин в июне был 126
Юлия Юрьевна, и ночью минус час полтора то что просыпается и я его укладываю
В целом по дневнику все допустимо, не исключено что действительно это связано с прорезыванием Зубов. Можно попробовать магниевые ванны.
Юлия Юрьевна, а подскажите это как?
Принятый ответ
Магниевые ванны? Есть специальная детская соль, просто разводите в ванночке какой купаете(по инструкции).
Юлия Юрьевна, поняла попробуем. Спасибо
Здравствуйте
Глицин ничего не лечит и не профилактирует
Сколько часов в сутки спит ребёнок ?
У вас 3-4 дневных сна ?
15 мин тоже считаем
Алена Алексеевна, я за несколько дней там прикрепила дневник сна сколько всего получается. Спит три раза за день.
Суточную норму спит ваш ребёнок
Алена Алексеевна, ну ночью ещё минус час полтора. Я просто не отмечаю что он просыпается ночью.
Такое допустимо в период дентации
Можно рассмотреть к приему капли тенотен
Алена Алексеевна, они получается как успокоительное это не вредно?
Препарат седативный
Как мама скажу. Вам набраться терпения , здоровые дети редко хорошо спят до 2х лет
Алена Алексеевна, это 4 ребёнок уже. Просто трое были спокойные. Спали хорошо. И для меня это большое удивление что не так. Поняла, спасибо большое.
Принятый ответ
Растите здоровыми ?