Температура, стентирование
Добрый день, после острого инфаркта, поставили стент(проходимость была 80%) на протяжении 10 дней, температура скачет, утро/ день/ вечер 36,5/37,2/36,8. Врачи ничего не говорят, что делать? Спасибо большое за ответ.
Здравствуйте, анализы крови сдавали? Помимо температуры, что еще беспокоит?
Здравствуйте Наталья. Скажите пожалуйста, сколько дней прошло после стентирования?
Здравствуйте, Наталья. Нужно сдать клинический анализ крови развернутый, кроме повышения температуры что- то еще беспокоит? Каким доступом проводили стентирование через руку или через пах? нет ли воспаления в месте пункции?