Коричневый налет на зубах
Ребенку 1.7. коричневые пятна на зубах. Всего зубов пока 11 шт. Мы на ГВ .Зубные пасты рокс с липой и элмекс . При болях мазала гелем колгейт ,он коричневого цвета. Сладкое ест но не много. От чего это может быть ?
Здравствуйте.
Нужно точно убедиться, что это налёт.
Лучше сходить на очный осмотр к детскому стоматологу. И если ребёнок даст, можно будет почистить хотя бы по 1-2 зубика.
От вас хорошая гигиена. Можно попробовать использовать при чистке бинт. Намотайте на свой указательный палец, намочите, добавьте пасту и очистите зубки со всех сторон. Можно периодически использовать этот метод. Чередовать со щёткой