Болезни у кошек.

У сиамской кошки случился выкидыш. Второй год подряд. Радужная оболочка её глаз поменялась с голубой на зеленую. Она чем-то болеет? Чем помочь животному? Она плохо есть, большую часть суток спит. Нет ли опасности для её здоровья?

Здравствуйте. Она может быть носителем вирусных инфекций. Ей надо сделать узи брюшной полости, сдать анализы крови.

Показать врачу ее надо в ближайшее время.