Потеряла себя

Здравствуйте, мне 22 года, раньше когда я училась в школе,колледже у меня было много планов, я знала чего хотела, всегда делала выбор в какой нибудь ситуации, когда я окончила колледж пошла по своей профессии на завод, на заводе я проработала 1,2 месяца, меня уволили, после этого случая я потеряла себя,у меня нет планов на бедующего, я не знаю чего хочу плыву по течению,не могу делать выбор полагаюсь на остальных, иногда мне кажется что я создала себе персонажа и этот персона проживает мою жизнь, а я как бы наблюдаю за происходящим.

Здравствуйте! Наташа, а чего Вам хотелось, чтобы произошло? Какой Вы бы хотели видеть свою жизнь через год? Через 5 лет? Через 10 лет? Запишите эти мысли на листочек, ответьте на все эти вопросы. А потом ответьте себе честно, что произойдет, если Вы начнет двигаться в сторону своих пожеланий? А потом, что произойдет с Вашей жизнью, если здесь и сейчас Вы продолжите сидеть на ровном месте? Я думаю, ответив на все эти вопросы, у вас откроются глаза на происходящее. Удачи!