Скиаскопия расшифровка для определения категории годности в армию

Какая категория годности в армию при данных скиаскопии на широкий зрачок: угол 90 градусов. Правый глаз вертикаль М -4.0 Д горизонталь М -4.0Д. Левый глаз вертикаль М -5.0Д горизонталь И -8.0Д ?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Будет кат В. Не годен в мирное время.
На левом глазу в одном меридиане миопическая рефракция больше 6.25д, а точнее 8д. Согласно статье 34в в расписании болезней