Категория годности в военном билете

Здравствуйте. Диагноз: Дорсопатия пояснично-крестцового отдела позвоночника, хроническая вертеброгенная люмбалгия с умеренным болевым, мышечно-тоническим синдромами, радикулопатия S1/ Грыжа МПД L5-S1 с каудальной миграцией какая категория годности в военном билете? Спасибо.

47 лет

Здравствуйте! В данном случае Категория «Б»

Или если на данный момент выраженный болевой синдром и неврологические симптомы- тогда Категория «Г»