Синдром реполяризации
Ребенок активно занимается спортом. Каждый год делаем ЭКГ. В этом году в заключении синдром ранней реполяризации желудочков. Что это значит и какие наши действия дальше?
Нет
11 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
СРРЖ это норма в детском возрасте, также он может быть после стресса, физических нагрузок, перенесенных орви
Для жизни и здоровья опасности нет
Спортом заниматься можно
Спасибо за ответ. Да, действительно на днях простывал. А то у ребенка прям печаль))) Думал что придётся остановить занятия любимым футболом.