Слабая вторая полоска
Добрый день! 15.08 был сделан укол ХГЧ 5000, 19.08 делала тест, посмотреть, как выводится ХГЧ из организма, вторая полоска была еле заметная, пришлось присматриваться. Больше тесты не делала, до сегодняшнего дня. Вторая полоска тоже еле заметная, сегодня 10 день после укола и 9 после овуляции. Это может быть все еще след от укола?
Здравствуйте
Наверняка можно сказать будет уже завтра-послезавтра, когда сдадите анализ крови на ХГЧ. Если более 5 - это беременность
Елена Борисовна, добрый вечер! Сдала хгч, результат 18. Это может быть еще остаток укола?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это, наверняка, беременность.
Продолжайте отслеживать рост цифр.
Здравствуйте
Пока тест считается отрицательным
Можно через 3-4 дня сдать кровь из вены на хгч
Кристина Викторовна, добрый вечер! Сдала хгч, результат 18. Это может быть еще остаток укола?
Принятый ответ
Скорее всего это от беременности хгч
Нужно сдать теперь в динамике??
Через 48 часов
Здравствуйте, сдайте завтра кровь на хгч, если он более 5, то вы беременны
Елена Федоровна, добрый вечер! Сдала хгч, результат 18. Это может быть еще остаток укола?
Принятый ответ
Это ваш скорее всего, повторите через 48 часов
Здравствуйте, у вас на тесте видна только одна полоска, нет смысла делать тесты пока нет задержки менструации
Анастасия Владимировна, добрый вечер! Сдала хгч, результат 18. Это может быть еще остаток укола?
Обычно до 50 едениц считается сомнительно, необходимо динамика через 2-3 дня
Здравствуйте, такой тест считается сомнительным. Вам необходимо сдать анализ крови на хгч, если результат больше 25-беременность есть!
Анна Эдуардовна, добрый вечер! Сдала хгч, результат 18. Это может быть еще остаток укола?
Принятый ответ
Нет, скорее всего это уже ваш хгч растет!
Потому что тесты мочевые показывают четко от 15 -20.
Сдавайте хгч в динамике, в норме прирост составляет примерно 70% за 48 часов.
Здравствуйте, лучше ориентироваться на ХГЧ крови
Можно сдать его через 5-7 дней, он уже будет информативен, если беременность наступила
Татьяна Андреевна, добрый вечер! Сдала хгч, результат 18. Это может быть еще остаток укола?
Принятый ответ
Вероятнее всего это уже ХГЧ , который вырабатывается при беременности