Схватки или нет
Добрый день 38 неделя сегодня началась беременности До этого недели две по раза два болел низ живота и чистился организм Сейчас тянет низ живота без перерыва минут 15-20 боль вроде не усиливается но и в туалет не хочу как раньше нет не позывов и даже сама думала сходить , но нет На секунду может боль остановится , но потом заново, но не интенсивно. Болит нудно и терпимо. Вода и пробка не отходила. Вопрос. Стоит ли ехать в больницу, схватка ли это , что это вообще ? Или это ложная история.
Здравствуйте, скорее всего тренеровочные тянущие боли. Схватки такими длительными не могут быть. Наблюдайте за состоянием возможно скоро эти тянущие боли приобретут какую то периодичность, интервал и станут более интенсивными. Тогда обращайтесь в стационар.
Виктория Евгеньевна, слегка есть подташнивание.
Тянущие боли не проходят уже дольше.
У меня всегда были болючие месячные, таблетки не всегда помогали, и меня рвало весь первый день. Поэтому я боюсь, что мой организм не верно интенсивность боли ощущает. Потому что привык к этим жутким болям. Но вроде перерыва не наблюдаю между болями сейчас. В спину не отдает. Но тошнота малость есть.
Принятый ответ
На начальном этапе больше обращайте внимание на периодичность и промежутки. Потом уже будет нарастить интенсивность боли. На данный момент по описанию - тренировочные боли. Сходите в тёплый душ. Можно выпить ношпу. Если станет легче то точно тренировка.
Принятый ответ
Здравствуйте, по вашему описанию больше похоже на тренировочные схватки.
Если появится тенденция к нарастанию, то стоит обратиться в стационар, так как это может быть началом родовой деятельности. На данный момент, фиксировать время схватки и промежуток между ними, если сила и частота ослабевает в течение пары часов, то это тренировочные.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это е Истинные схватки с большой вероятностью.
Истинные схватки набирают интенсивность, продолжительность, частоту.
Как правило сопровождаются слизисто-кровянистыми выделениями из половых путей за счёт созревания шейки матки
Здравствуйте. Похоже на тренировочные схватки, для вашего спокойствия поезжайте в роддом
Асиет Шихамовна, болел живот минут 50-60. На 80 минут боль прошла.
Сейчас снова
Езжайте в роддом
Принятый ответ
Здравствуйте, вас нужно осмотреть на кресле, едьте в роддом
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходим очный осмотр на кресле