Грыжа нижнего века
Здравствуйте! Нужна консультация для определения дальнейших действий при мешком под глазом. Как определить грыжа нижнего века или отек
Здравствуйте. Приложите фото пожалуйста. Как давно беспокоят симптомы?
Анастасия Олеговна, лет 7 наверное. Раньше ставила гиалуронку в носослезную борозды, теперь ничего не делаю. Но не нравится постоянно уставший взгляд. Независимо от количества выпитого жидкости и времени суток. Иногда бывает не очень заменено, а иногда прям сильно выделяется контур под правым глазом
Все таки это не отек, а подкожно-жировая клетчатка так себя повела с возрастом. Проблема именно косметологическая, радикально исправить можно хирургическим путем.
Анастасия Олеговна, как называется правильно данная процедура и какой специалист её проводит?
Принятый ответ
Пластический хирург, блефаропластика.
Фото загрузилось. На ощупь "мешок" мягкий? Он всегда в одной поре, или становится больше/меньше в разное время суток?
Анастасия Олеговна, на ощупь ткань обычная , как например щека. Если прищурить нижнее веко, становится почти незаметно